Главная » 2016 » Январь » 11 » 11 января - Международный день "спасибо".
10:47
11 января - Международный день "спасибо".

МАТЕРИНСКИЕ РУКИ

Однажды мама попросила меня сходить с ней за покупками, так как ей нужно было купить кое-что из одежды. Я был нетерпелив и не любил походы по магазинам, всегда стараясь их избегать. Но не отказывать же родной матери… Глубоко вздохнув, я согласился.
И мы отправились за покупками. Придя в торговый центр, к моему ужасу, мы стали обходить магазин за магазином, и моя мать примеряла то одно, то другое, не останавливая свой выбор ни на чем. Время шло, и меня это начало раздражать. Скрывая свой гнев, я ходил, поддерживая маму, по, казалось бы, бесконечной линии этого торгового зала.

В конце концов, внимание матери привлек симпатичный синий костюм, состоящий из юбки, блузки и жакета. Я отвел ее в примерочную, и через несколько минут она позвала меня, так как не могла сама застегнуть пару пуговиц у горловины блузки. Со смущенным видом она обратилась ко мне за помощью, хотя ее скрученные от артрита пальцы все еще пытались справиться с этой застежкой сами. Эти пальцы, до боли знакомые и родные. Как только мой взгляд упал на них, моя нетерпеливость и раздражение исчезли...

Вся статья: http://sokrsokr.net/materinskie-ruki/

 
Фото Христианская газета «Сокрытое Сокровище».
Просмотров: 345 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024