Главная » 2016 » Январь » 18 » Новогодняя акция "Подари радость ближнему"
23:35
Новогодняя акция "Подари радость ближнему"

На Новогодние праздники мы  запустили акцию "Подари радость ближнему". Целью акции являлось поздравление с Праздником, оказание поддержки одиноким пожилым людям, многодетным, неполным и малообеспеченным семьям нашего города, а также лицам с ОВЗ. 
Антон Павлович Чехов писал, что у каждого дома, в котором живут счастливые люди, должен стоять человек с молоточком. Он должен периодически стучать этим молоточком в дверь, и этот стук должен звучать напоминанием о том, что не все в мире счастливы и что счастливый обязан помогать несчастному. Наверное, для того здоровый здоров, и богатый богат, чтобы полученные от Бога дары не удерживать в себе, но распространять на тех, кто рядом.

В результате акции были вручены праздничные подарки 85 детям, 7 одиноким пожилым людям, 9 многодетным, неполным и малообеспеченным семьям. Волонтеры посетили эти семьи и вручили им замечательные подарки, а также пели Рождественские песнопения.

И всё это стало возможно только благодаря ADRA, БФ "Сечериш" и лично его председателю Ивану Смолину, пастору церкви "Новая жизнь" Марину Бешлиу, директору магазина "Люда" Пресенти И.К., жителям города и нашим волонтерам . Благодаря созданной Вами атмосфере любви, цель нашей акции была достигнута. Люди получили духовную и материальную поддержку, очень радовались и благодарили за полученные подарки. Мы искренне благодарим вас всех за проявленное милосердие и милость.

 
«наши замечательные волонтеры разгружают подарки»
«Иван Смолин привез подарки для детей с многодетных и малообеспеченных семей. Спасибо Вам. замечательный человек с большим и добрым сердцем.»
Фото CSPT Vulcanesti.
Просмотров: 328 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024