Главная » 2015 » Август » 4 » От каких мужчин надо бежать
00:06
От каких мужчин надо бежать

Мы всегда надеемся, что нам удастся сделать из любого мужчины идеал. Но в некоторых случаях мнение о перевоспитании не должна даже появляться в вашей голове, потому что от некоторых мужчин лучше бежать сразу и быстро.

Такие мужчины не достойны вашего внимания

Мужчина-алкоголик

Если вам кажется, что человек слишком много пьет, вероятно, так и есть. Если после одного бокала вина во время ужина следует второй, третий, четвертый, если никакие дружеские посиделки не мыслит без бутылки - это сигнал насторожиться. Если человек не может контролировать дозу алкоголя - это повод серьезно задуматься. Ну а если человек регулярно появляется в пьяном виде или, тем более, уходит в запой - это знак, что пора от него убежать.

Мужчина - моральный садист

Скорее всего, распознать в мужчине этот тип сразу не удастся. Обычно проходит некоторое время, и вот вы уже совсем к нему привязались, и тут-то он и продемонстрирует вам все «прелести» своего характера. Они могут выражаться по-разному: он может оскорблять вас, унижать, скандалить с вашими друзьями, постоянно указывать на ваши недостатки, а потом приходить успокаивать, дарить подарки и признаваться в любви. Насторожитесь, если на начальном этапе ваших отношений все очень хорошо. И тем более задумайтесь, если на этом этапе все уже плохо - дальше вряд ли будет лучше.

Мужчина-агрессор

Очень просто. Если мужчина поднял на вас руку - это не случайность, не «несчастный случай», он сделал это не в пылу ссоры. Это воспитание, отношение к жизни и психическое состояние человека. И это повторится снова.

Мужчина-альфонс

Возможно, его привлекла ваша квартира, а может, перспектива с вашей помощью устроиться на хорошую работу - так или иначе, он ищет от ваших отношений выгоды для себя. Скорее всего, он устроит сногсшибательное ухаживания, романтические прогулки, букеты, град смс и жаркий секс. И вот вы не можете без него жить, а он преданно смотрит вам в глаза, прикидывая в уме, какую выгоду он получит от этого союза. Оказывается, у него большие проблемы: больная мама в Сочи, нет работы, не выплачен кредит (нужное подчеркнуть), и вы просто обязаны ему помочь.

Просмотров: 395 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024