Главная » 2016 » Январь » 20 » Сегодня мы запустили акцию "Цепочка добра"...
20:35
Сегодня мы запустили акцию "Цепочка добра"...
 "Самые нежные растения прокладывают себе путь через самую жесткую землю, через трещины скал. Так и доброта. Какой клин, какой молот, какой таран может сравниться с силой доброго, искреннего человека! Ничто не может противостоять ему." (Г.Торо). 
Сегодняшний день прошел интересно и насыщенно. Началось с того, что нам позвонил пастор церкви Нового завета Игорь Беженар и тоже предложил свою помощь в виде Новогодних подарков для 15 детей из социально-уязвимых семей. Мы обрадовались и решили продолжить акцию "Подари радость ближнему". Следом поступил звонок от нашего замечательного друга и постоянного помощника, пастора церкви Новая Жизнь Марин Бешлиу. Он предложил несколько продуктовых пакетов для малообеспеченных семей. И тогда, наша акция плавно перешла в другую акцию "Цепочка добра". Встречали ли Вы на своем пути добро, подаренное, разделенное просто так, без каких-либо на то причин? Не чувствовали ли Вы, что принимая его от человека, Вам очень хочется разделить его с другим, чтобы эта цепочка добра никогда не прерывалась, а круг любви становился все шире? https://www.youtube.com/watch?v=SnlUSnbf88o в видео с данной ссылки, вы услышите замечательные слова:" Простой акт заботы, создает бесконечную цепочку добра и это возвращается к вам"
Пусть теплота вашего сердца прикоснётся к душе ближнего и станет блеском в его глазах... Не прерывайте цепочку добра, вкладывайте смысл в каждый свой шаг и делайте мир ярче!!!
 
Фото CSPT Vulcanesti.
Фото CSPT Vulcanesti.
Фото CSPT Vulcanesti.
Просмотров: 318 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024