Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Добрые — в ногу со слабым шагают И никакого спасибо не ждут.
23:10
Добрые — в ногу со слабым шагают И никакого спасибо не ждут.
Слово "доброта" - это старое слово. Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том, нужна она или нет, полезна она или вредна. Споры идут, а люди страдают от того, что доброты в их жизни не хватает. Очень актуально сегодня стихотворение Генриха Акулова «Добрых людей, как всегда, не хватает...»

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спасибо не ждут.

Добрым может быть только тот, кто всегда доброжелателен к людям, кто думает не только о себе, но и о других. Поистине счастливые люди те, которые дарят добро в бескорыстных целях.
ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКИ НАШЕГО ЦЕНТРА: наш юрист Тютин Роман Владимирович, который всегда ищет возможности не только оказания юридической, но и материальной помощи, то спонсора найдет, а то, зачастую, свою денюшку даст. Так, например, помог Роман Владимировичь, когда мы собирали средства на похороны нашего бенефиуиария Валентины Колиш, на операцию Лизоньке Якимчук, многократно дал средства на лечение Сашеньки Ангельчева.
А нашего психолога в городе ласково называют Доброта, Мать Тереза.
Вот опять мы узнали о том, что у нас в городе появилась сверх малоимущая семья, которая сняла пустующий домик. Когда мы посетили их, то увидели, что он по настоящему пустой. Единственное, что там есть, это старая кушетка без матраца, на которой спит 8-летняя девочка и детская коляска для 3-х месячного ребенка, родители спять на полу, отец инвалид, средств к существованию нет. Потрясенная увиденным, Надежда Викторовна тут же организовала и привезла свою спальню (благодарность Делистоян Константину, который перевез всю мебель бесплатно), а так же выделила значительную часть полученных памперсов, Иван Смолин дал постельное белье и одеяла, Спойтору Мария дала продукты для закаток на зиму, Николай Карамиля привез цистерну воды. Руденко Екатерина дала ковры и занавески, Присенти Иван Константинович дал детскую смесь для малышки. жители города собрали одежду для всей семьи (особая благодарность Светлане Кисаковой, которая помогла одеть старшую девочку. Теперь у нее есть все, кроме зимней обуви и мы ищем возможности и средства для приобретения обуви).
Благодарим всех, кто проявил сострадание и помог семье выжить.
Просмотров: 785 | Добавил: sandi6010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024