Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Караван радости
19:05
Караван радости

Второго декабря был необычным днем для Вулканешт. В этот день в город прибыл Караван с Новогодними подарками для детей с малоимущих семей. И возглавляла этот караван Ольга Парзани. Примар города Федор Терзи, предоставил актовый зал для малышей. Социальная служба города организовала явку малышей и их родителей. Более 300 ребят заполнили зал, вместе со своими родителями.

Елизавета Смолина организовала небольшой концерт с детками Христианского центра "Жемчужина". Приветственным словом выступили Ольга Парзани, которая привезла горячий привет от детей с Германии собравшие эти подарки и Марин Бешлиу, который рассказал о значении рождества.  

Затем волонтеры с Германии стали раздавать подарки...каким радостным блеском горели глаза ребят, когда им вручались подарки.

Затем Иван Смолин, вместе с Надеждой Мокан и волонтерами с Германии объехали шесть семей, бенефициариев нашего центра. Всем детям раздали подарки, общались, фотографировались...Родители просили передать их огромную благодарность Ольге Парзани и всем тем, кто собрал, и кто привез эти подарки...Психо-социальный центр так же присоединяется к словам благодарности...Спасибо вам большое!!!!!!!!!!

Просмотров: 333 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024