Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Ольга Парзани о нашей работе
01:20
Ольга Парзани о нашей работе

Я редко пишу про мою работу, потому что в итоге это не мой труд, а труд моих сотрудников и друзей гагаузов! Без них, я бы ничего не смогла сделать! 
Сегодня получила это сообщение от  психолога Надежда Мокан и решила, ее письмо сегодня опубликовать! Кто желает может поставить лайк. Не надо комментировать! 
Фото выбираю без членов семьи, о которой здесь речь идет, потому что не хочу демонстрировать без их соглашения в соцсети их бедность. Этого уважения они достойны!

Добрый вечер Ольга, высылаю Вам фото с момента вручения коляски для, всю жизнь, лежащего парня...мы были потрясены бедностью в которой живет эта семья...уехали от них и всю дорогу говорить не могли с ребятами...ком в горле...поразило то, что на вопрос "в чем нуждаетесь?", они ответили:" спасибо, все есть...самое главное в чем мы нуждались, вы привезли...", отец тоже болен,почти не ходит...а мать обняла Марина и так горько плакала у него на плече...рассказала, как обивала пороги Примарии и Администрации с просьбой помочь. но  ей не помогли...мы первые...просила поблагодарить Вас за Вашу доброту и заботу...говорила, что и предположить не могла, что кому-то есть дело до ее горя...Спасибо Вам большое Доброе Сердце!

— с Иваном Смолиным и еще 2.
фотография Olga Parzany.
фотография Olga Parzany.
фотография Olga Parzany.
Просмотров: 357 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024