Главная » 2014 » Декабрь » 9 » подарки...подарки...подарки...
18:48
подарки...подарки...подарки...

Весь месяц ноябрь был очень плодотворным и радостным для нашего центра. Плодотворным в плане заботы о наших бенефициариях. Наш друг и мисс Доброта (как мы ее называем) Ольга Парзани, вместе с Иваном Смолиным, завалили нас подарками: прибыла очередная гуманитарная помощь с Германии, которую прислала Ольга, а Иван Юрьевич передал ее нам. И чего только наши подопечные не получили: одежду, одеяла, постельное белье, посуду, ортопедические матрацы, детские и инвалидные коляски, а так же три швейные машинки и мебель для занятий с детьми с ОВЗ. Спасибо вам огромное, люди с добрым сердцем.

Благодарим также наших волонтеров: Онофрей Елизавету, Петку Тину, Фазлы Тамару и Кристину, Кирияк Елену, которые помогли разложить всю помощь и раздать ее, одним бы нам не справиться...

Мы ездили, так же по домам к нашим лежачим подопечным, развозя для них самое необходимое: одежду, одеяла, подушки, матрацы. Самым впечатляющим был  момента вручения коляски для, всю жизнь, лежащего парня...мы были потрясены бедностью в которой живет эта семья...уехали от них и всю дорогу говорить не могли с ребятами...ком в горле...поразило то, что на вопрос "в чем нуждаетесь?", они ответили:" спасибо, все есть...самое главное в чем мы нуждались, вы привезли...", отец  молча вытирал слезы...а мать обняла Марина Бешлиу (друг нашего центра, пастор церкви Новая жизнь") и так горько плакала у него на плече. Родители Саши просили  поблагодарить Ольгу за ее доброту и заботу...говорили, что и предположить не могли, что кому-то есть дело до ее горя...  Затем,всю эту неделю, после посещения Саши, ни Иван Смолин, ни Марин Бешлиу не могли успокоиться, ища возможности помочь этой семье, и вот, через пять дней мы опять поехали к ним. Ребята привезли очень удобную и безопасную для Сашеньки кровать и одеяла, подушки, матрац.  Мама сама его перекладывала...жуткая картина, ей уже 63 года. мы видели как ей тяжело, но она все это делала с такой радостью...привезли и пакет с продуктами...после этого поехали в семью, где женщина воспитывает двух своих и двух ребят своей умершей сестры. ЕЕ полугодовалая дочь больна,   отвезли ей продукты, лекарства для малышки и оплатили квитанцию на свет, т.к. дров у нее нет и они греются камином. Спасибо всем за вашу доброту и сострадание.

Просмотров: 327 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024