Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Старт семинаров об инклюзии...
19:42
Старт семинаров об инклюзии...

27 ноября стартовал ряд запланированных семинаров, основной темой которых является "Инклюзивное образование". Первый был проведен в д/с №8, тема "Раннее выявление детей с ОВЗ, который провела наш психолог Надежда Мокан и помогала ей наш волонтер Елизавета Онофрей. В семинаре принимали участие педагоги детского сада, которые с интересом слушали и активно участвовали в семинаре.

Первого декабря, в гимназии им. С. Руденко, в 7а классе, Надежда Викторовна, вместе с волонтерами Елизаветой Онофрей. Татьяной Котлэу. Анной Спойтору провели Урок Доброты. Ребятам понравилось участвовать в дебатах, в играх, сценках, работе в группах. С удовольствием рисовали и строили из лего Школу будущего.

В этот же день был организован и Круглый стол с родителями детей с ОВЗ и педагогами гимназии. Вместе решали волнующие вопросы, обсуждали возможности помощи ребятам. Здесь же была организована Группа Взаимопомощи родителей и учителей и было принято решение заседать ежемесячно и совместно решать наболевшие проблемы. Родители почувствовали востребованность своих детей и с радостью откликались на любое начинание в пользу своих детей.

Благодарим Главное Управление Образования АТО Гагаузия и PNUD, за организацию данных мероприятий.

  семинар в детском саду №8.  

провожу семинар в детском саду №8. Sunt formator la seminar "Educatia incluziva" in gradinita nr.8.

проводим Урок Доброты в гимназии им. С. Руденко. Спасибо нашим волонтерам Татьяне Котлэу и Анне Спойтору...

проводим Урок Доброты в гимназии им. С. Руденко. Спасибо нашим волонтерам Татьяне Котлэу и Анне Спойтору...
 
Просмотров: 352 | Добавил: sandi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024